重庆时时彩

  • <tr id='qvbWro'><strong id='qvbWro'></strong><small id='qvbWro'></small><button id='qvbWro'></button><li id='qvbWro'><noscript id='qvbWro'><big id='qvbWro'></big><dt id='qvbWro'></dt></noscript></li></tr><ol id='qvbWro'><option id='qvbWro'><table id='qvbWro'><blockquote id='qvbWro'><tbody id='qvbWro'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qvbWro'></u><kbd id='qvbWro'><kbd id='qvbWro'></kbd></kbd>

    <code id='qvbWro'><strong id='qvbWro'></strong></code>

    <fieldset id='qvbWro'></fieldset>
          <span id='qvbWro'></span>

              <ins id='qvbWro'></ins>
              <acronym id='qvbWro'><em id='qvbWro'></em><td id='qvbWro'><div id='qvbWro'></div></td></acronym><address id='qvbWro'><big id='qvbWro'><big id='qvbWro'></big><legend id='qvbWro'></legend></big></address>

              <i id='qvbWro'><div id='qvbWro'><ins id='qvbWro'></ins></div></i>
              <i id='qvbWro'></i>
            1. <dl id='qvbWro'></dl>
              1. <blockquote id='qvbWro'><q id='qvbWro'><noscript id='qvbWro'></noscript><dt id='qvbWro'></dt></q></blockquote><noframes id='qvbWro'><i id='qvbWro'></i>
                高平市第九中学项目选址工作已完成
                受理时间: 2021-06-25
                事项内容: 王女士反映:她之前看到高平市高铁新区规划建设高平九中,建筑工地进行了围挡且悬挂了项目牌,准备♀动工修建。但近期发现项目牌被取,工地也未施工,现咨询高平九中是否仍在此处规划建设,望相关部门给予回复。
                处理结果: 2021-07-06 回复: 高平市政府回复:责成市住建局立即进行调查处◆理,现答复如下: 根据高平市工作安排,高平市第九中学项◥目已列入我市十四五规划,拟建于我市◢高铁新区,位于炎帝大道与南湖南街交叉口东南角。目前已╳完成项目选址工作,正在办理前期审批手续,待审批手续完成后开工√建设。